WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Дубровский: «В Магадане есть все условия для воспитания юных чемпионов»

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Дмитрий Дубровский высоко оценил работу магаданских тренеров, комитета по физической культуре, спорту и туризму мэрии города по пропаганде лыжного спорта, воспитанию подающих надежды и уже заявивших о себе на российских и международных соревнованиях спортсменах. В частности, он отметил Александру Кустову- члена сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Дмитрий Дубровский по приглашению нашей именитой землячки Елены Вяльбе не только прилетал на «Лыжню Вяльбе», но и принял участие в соревнованиях.

Чемпион международного класса по лыжному двоеборью высоко оценил организацию массового лыжного забега, побывал на горнолыжном комплексе, в 72-м детском саду. 29-й школе, где юные магаданцы постигают азы лыжного двоеборья.

О базе, оборудовании для тренировок лыжников в Магадане знаменитый спортсмен сказал, что хоть они и требуют модернизации, но, благодаря тренерам, находятся в хорошем состоянии и даже поставил условия для тренировок в Магадане на 4 место в стране. (1-е- по его мнению, занимает, конечно, Сочи, затем идут Нижний Тагил и Чайковский Пермского края).

Также Дмитрий Дубровский сказал, что вместе с губернатором Владимиром Печеным будет обязательно добиваться, чтобы за счет федеральных средств была проведена модернизация трамплина К-89.

«Колыма. RU», 14.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - АО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100