WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Сотрудник МЧС по Карелии занял третье место на чемпионате мира среди ветеранов


Фото: northwest.mchs.ru

В карельском МЧС старший помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ майор внутренней службы Василий Николаевич Грознов трудится более двадцати лет. За это время он осуществил десятки боевых выездов и принял участие и ликвидации множества пожаров. На его счету не одна спасенная человеческая жизнь.

Спортом Василий Николаевич начал заниматься с детства и пронес это увлечение через всю жизнь. Регулярные занятия спортом помогли ему неоднократно добиваться побед в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту, которые ежегодно проводятся среди пожарных подразделений.

Однако любимый вид спорта - это, все-таки, лыжи. Василий Николаевич постоянно принимает участие в различных соревнованиях, проходящих как на территории России, так и за границей.

В марте этого года в финляндском городе Тайвалкоски прошёл чемпионат мира по прыжкам на лыжах с трамплина среди ветеранов. Василий Николаевич получил приглашение для участия в соревнованиях и занял третье призовое место.

Мы поздравляем майора внутренней службы Василия Грознова с заслуженной победой и желаем ему выдающихся спортивных достижений в будущем.

Пресс-служба ГУ МЧС Росии по Республике Карелия, 11.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - АО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100