WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Ник Александр: борьба через боль


Ник Александер / Фото: berkutschi.com


Ник Александер, который получил серьезную травму колена при падении во время зачета смешанных команд на чемпионате мира в Фалуне, успешно перенес операцию несколько недель назад.

Американец сейчас написал на своей страничке в Фейсбуке, что во время операции выяснилось, телесные повреждения куда более серьезные, чем показал диагноз изначально. "Все хрящи и кости, которые свободно болтались в моем колене, были удалены, поврежденные хрящи и кости продолжат лечить естественным путем. Мениск оказался в худшем состоянии, чем показывала МРТ и проводился более значительное восстановление. Время реабилитации не должно быть больше, чем ожидалось изначально, хотя повреждение сильнее, чем мы ожидали. Повреждение крестообразных связок также больше, чем показала МРТ, но это полбеды и не должно сказаться на восстановление. Удалили часть сухожилия под коленом, чтобы заменить мои порванные крестообразные связки".

В течение последующих недель и месяцев 26-летний спортсмен будет сосредоточен на физической подготовке, прежде чем он сможет снова приступить к тренировкам снова. "Я не в состоянии многое сделать в течение четырех недель после операции и то, что я был в состоянии сделать, было довольно болезненно. Тем не менее, мне еще многое предстоит, пока я снова не начну прыгать. Предстоит длинный болезненный путь и борьба еще впереди, но я мотивирован очень серьезно с позитивным настроем и вернуться к трамплинам, когда настанет время и мое тело снова станет сильным", - писал он.

После первого осмотра в начале марта врачи взяли необходимую паузу от шести до девяти месяцев после операции, пока Ник Александер снова сможет прыгать.

Berkutschi.com, 08.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100