WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Подведены итоги конкурса спортшкол

В соответствии с постановлением Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России от 26 июня 2013 года проведен Всероссийский конкурс «на лучшее спортивно-образовательное учреждение России в прыжках на лыжах с трамплина, в лыжном двоеборье, лучшего тренера России по прыжкам на лыжах с трамплина, по лыжному двоеборью в спортивном сезоне 2013-2014 гг.»

В соответствии с постановлением Президиума Совета Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России, утверждены результаты данного конкурса. На Тренерском Совете, который прошел в рамках чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина в г. Чайковском вручены дипломы победителям и призерам конкурса.

«Лучшее спортивно-образовательное учреждение России в прыжках на лыжах с трамплина в сезоне 2013-2014 гг.»:

1 место - МБОУ ДОД СДЮСШОР г. Нижний Новгород

2 место - МБОУ ДОД СДЮШОР №33 г. Уфа

3 место - ГАОУ ДОД СО «СДЮСШОР «Аист» г. Нижний Тагил

«Лучшее спортивно-образовательное учреждение России в лыжном двоеборье в сезоне 2013-2014 гг.»

1 место - МБОУ ДОД СДЮШОР №33 г. Уфа

2 место - ГАОУ ДОД СО «СДЮСШОР «Аист» г. Нижний Тагил

3 место - МБОУ ДОД СДЮСШОР г. Нижний Новгород

«Лучший тренер России по прыжкам на лыжах с трамплина в сезоне 2013-2014 гг.»

1 место - Чижов Геннадий Владимирович

2 место - Абраров Рамиль Разяпович

3 место - Сидоров Виктор Васильевич

Конкурс проводился впервые, подали документы и участвовали представители пяти территорий: Нижегородская и Свердловская области, Республика Башкортостан, Краснодарский и Пермский края. На лучшего тренера по лыжному двоеборью документы подала только Республика Башкортостан.

В этом году так же объявлен Всероссийский конкурсе «На лучшее спортивно-образовательное учреждение России в прыжках на лыжах с трамплина, в лыжном двоеборье, лучшего тренера России по прыжкам на лыжах с трамплина, по лыжному двоеборью в спортивном сезоне 2014-2015 гг.». Документы принимаются в срок до 01 мая 2015 года.

Заявки на конкурс присылать Мустафину Л.М. по адресу: lm68@list.ru

Skijumpingrus.ru, 03.04.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100