«Летающие лыжники» Междуреченска закрыли зимний сезон

21 марта на спорткомплексе трамплинов Междуреченска закрыли зимний спортивный сезон "летающие лыжники".

Свою спортивную подготовку показали более сорока воспитанников междуреченской и прокопьевской спортивных школ. На трамплинах HS44 и HS67 прошли соревнования открытого первенства города. Победителями в своих группах стали Павленко Олег и Бабин Спартак, серебро у Николаева Константина и Морозова Романа, бронзовые медали у Зинченко Дмитрия и Сабурова Захара (Прокопьевск).

В соревнования "Закрытие зимнего спортивного сезона" в борьбу подключились спортсмены самых многочисленных групп на трамплинах HS5 и HS15, а также группы девочек. Здесь развернулась нешуточная борьба. Весь пьедестал на трамплине HS15 среди девочек и мальчиков заняли учащиеся прокопьевской школы, а на трамплине HS5 междуреченцы постарались не уступить своим соперникам. Победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и призами организаторов соревнований. Ветераны спорта также вручили свои памятные призы отличившимся спортсменам.