WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Симон Амманн: «Я еще не готов уйти из спорта»



Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина швейцарец Симон Амманн заявил, что продолжит спортивную карьеру.

«Прыжки с трамплина – это моя страсть, моя жизнь. Я чувствую, что мне еще рано завершать спортивную карьеру. Убежден, что еще способен показывать высокие результаты и бороться с лучшими прыгунами мира. Я мотивирован на дальнейшие выступления и буду прыгать и в следующем сезоне», - подчеркнул Амманн.

«Мы очень рады, что Симон принял такое решение. Наша молодая команда будет развиваться, имея возможность учиться у такого лидера», - отметил наставник сборной Швейцарии Берни Шодлер.
Амманн не приехал на последний этап Кубка мира в словенскую Планицу, мотивировав свое решение тем, что сейчас он не в той форме, чтобы соревноваться на полетных трамплинах.

Источник: skijumping.pl (фото – fis-ski.com)

Berkutschi.com, 15.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100