WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Геннадий Чижов: «Дмитрий Васильев и Ильмир Хазетдинов не выступят на этапе Кубка мира в Словении»

19-22 марта в Планице (Словения) пройдет заключительный этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина. По объективным причинам россияне выступят только в индивидуальных соревнованиях. Россию представят Михаил Максимочкин и Денис Корнилов. Состав сборной России прокомментировал старший тренер мужской сборной России по прыжкам на лыжах Геннадий Чижов.

"Дмитрий Васильев не сможет стартовать в Словении по семейным обстоятельствам, - рассказал Геннадий Чижов. - Ильмир Хазетдинов простудился и пополнил число тренеров и специалистов нашей команды, подхвативших вирусное заболевание. Евгений Климов концентрированно готовится сразу к двум чемпионатам России - по прыжкам на лыжах с трамплина и по двоеборью. Владислав Бояринцев на данный момент по физическим кондициям не готов к уровню Кубка мира. В этой ситуации тренерский штаб сборной России принял решение не вызывать в последний момент Алексея Ромашова, так как в командном турнире должны быть заявлены четверо спортсменов от страны. Участие наших молодых спортсменов не рассматривали в связи с проведением соревнований на достаточно экстремальном, существенно обновленном трамплине в словенской Планице. Поэтому в командных прыжках россияне представлены не будут. В индивидуальных видах заявляем заключительный этап Кубка мира Михаила Максимочкина и Дениса Корнилова".

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 17.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100