WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Паскаль Эглофф закончил выступать


berkutschi.com

Паскаль Эглофф из Швейцарии решил закончить свою профессиональную карьеру в прыжках с трамплина.

"Время пришло. Может быть, еще оставалось какое-то время, но теперь я готов все бросить", - написал 22-летний спортсмен в письме семье, своим товарищам по команде, тренерам и спонсорам.

"Есть разные причины этого решения. Наиболее важным является то, что я наконец хочу начать учебу. Потому что я не тот парень, который любит делать вещи наполовину, я никогда ничем всерьез не увлекался, кроме спорта. Другой аспект - отсутствие успехов в последние годы. В какой-то момент я заметил, что не в состоянии выступать, чтобы стать на уровень мирового класса. Хотя я был мотивирован и намечался прогресс, но этого оказалось недостаточно", - продолжает швейцарец. "Я встречал невероятных людей по всему миру, и это больно, что я больше их не увижу. Так много спортсменов и тренеров останутся друзьями, и я буду скучать по всем им!"

Паскаль Эглофф, который хочет начать изучение экономики в Цюрихе этой осенью, выступал в Кубке мира с 2009 по 2015 гг, и последним его этапом стал Виллинген (Германия) около месяца назад. Его лучшим результатом в индивидуально зачете стало 33 место в Саппоро в 2014 году.

Berkutschi.com, 09.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100