Алексей Ромашов попал в «тридцатку» на этапе Континентального кубка в Австрии

7-8 марта в австрийском Зеефельде состоялись два старта на этапе Континентального кубка по прыжкам на лыжах с трамплина. Победителем первого старта стал поляк Давид Кубацки, второй старт выиграл норвежец Даниэль Андре Танде. Лучший из россиян Алексей Ромашов в первом старте занял 35-е место, во втором – 28-е.

Прыжки на лыжах с трамплина. Этап Континентального кубка. Зеефельд (Австрия), 7-8 марта.

Мужчины. К-99. Первый старт. 1. Давид Кубацки – 245,3. 2. Александр Знишол (оба - Польша) – 242,6. 3. Даниэль Андре Танде (Норвегия) – 240,0… 35. Алексей Ромашов – 95,5… 42. Александр Шувалов – 90,7… 50. Вадим Шишкин (все - Россия) – 83,3. Второй старт. 1. Даниэль Андре Танде – 254,1. 2. Кеннет Гангнес (оба - Норвегия) – 251,1. 3. Давид Кубацки (Польша) – 248,5… 28. Алексей Ромашов – 213,3… 45. Александр Шувалов – 93,1… 49. Вадим Шишкин (все - Россия) – 86,4.