WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Чайковском на Континентальном кубке в первый день соревнований выступят восемь россиян



6 марта стартует первый день соревнований финала Континентального кубка по лыжному двоеборью в Чайковском.

Поспорить не только за результаты предстоящих этапов, но и за право подняться на пьедестал итогового зачета малого кубка планеты в Пермский край приехали представители 7 стран. Вмешаться в итоговый расклад сил вполне могут представители Австрии. При отличном выступлении в каждом из трех стартов в Чайковском, они по праву нарушат промежуточную расстановку сил в зачете Континентального кубка.

Российскую сборную в первый день представят сразу 8 спортсменов, это Василий Шилков, Никита Окс, Иван Панин, Тимофей Борисов, Вячеслав Барков, Эрнест Яхин, Нияз Набиев и Самир Мастиев. Непосредственно Пермский край представят Василий Шилков и Никита Окс.

Правила проведения соревнований дают стране-организатору этапа право на участие дополнительной группы спортсменов в рамках национальной квоты, поэтому в последующие два дня соревнований смогут поучаствовать еще ряд молодых спортсменов.

Skijumping.ru, 05.03.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100