WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чемпионы живут в Лениногорске

Чемпионы живут в Лениногорске

В городе состоялись чемпионат и первенство Республики Татарстан по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью.

Воспитанники СДЮСШ «Олимпийский резерв»  вновь показали в них высокий класс подготовки. В первенстве по лыжному двоеборью первые места в своих возрастных группах заняли Булат Галимов (школа №2), Андрей Окунев (гимназия №11), Никита Кудряшев (школа №10).

Чемпионом РТ стал Руслан Габидуллин (Лениногорский политехнический колледж (ЛПК), серебряным призёром - Захар Пономарёв (школа №8), бронзовым - Руслан Тасим (ЛПК).



В первенстве по прыжкам на лыжах с трамплинов К-29м, К-48м и К-75м лидировали Данил и Марс Садреевы (школа №8). Титул чемпиона РТ здесь также завоевал Руслан Габидуллин, «серебро» - Захар Пономарев, а «бронзу» - Ильдар Салимов (ВПЧ №11).

Всего же лениногорские спортсмены удостоились 22 призовых мест! А среди девочек все ступеньки пьедестала покорили представительницы Казани.

«Лениногорские вести», 25.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100