WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Дмитрий Дубровский: «Климов показал уровень прыжков, достойный участия в чемпионате мира»

В Германии прошел этап Кубка международной федерации по прыжкам на лыжах с трамплина. На этих стартах проявил себя пермяк Евгений Климов. В ходе первых двух попыток он показал третий результат. А во втором старте одержал победу.

Добавим, что Климов вошел в состав сборной России, которая отправился на чемпионат мира. Он в этом году проходит в Швеции. Президент российской Федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью отметил, что ждет от нашего спортсмена хорошего выступления.

Дмитрий ДУБРОВСКИЙ, президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России:

- Евгений выдержал два экзамена - и на Универсиаде, и теперь на этапе Кубка FIS показал уровень прыжков, достойный участия в чемпионате мира. Независимо от решения тренерского штаба, я использую свои полномочия и потребую обязательного включения Климова в заявку на официальную тренировку перед индивидуальными соревнованиями на трамплине К-120.



«Рифей - Пермь», 26.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100