WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Финальные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью VII зимней Спартакиады учащихся России

По инициативе Федерального агентства по физической культуре и спорту в нашей стране с 2003 года стали проводить Спартакиады учащихся России. В программу VII зимней Спартакиады включены соревнования по 15 видам спорта. Открыли программу соревнований VII зимней Спартакиады учащихся России финальные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью. Эти соревнования проходят с 24 февраля по 2 марта в Нижнем Тагиле на спортивном комплексе "Гора Долгая".

25 февраля состоялась торжественная церемония открытия финальных соревнований VII зимней Спартакиады учащихся России. В церемонии открытия соревнований приняли участие:

- первый заместитель министра физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области, мастер спорта Советского Союза, заслуженный тренер РСФСР Василий Федорович Коротких;

- начальник управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил Дмитрий Валерьевич Язовских;

- вице-президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Фёдорович Славский.

В борьбу за победу вступило 16 команд из Сахалинской, Магаданской, Московской, Мурманской, Свердловской, Кировской, Нижегородской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского, Краснодарского и Пермского края, республики Башкортостан, республики Татарстан, городов Москва и Санкт- Петербург.

26.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100