WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Завершились 12-й этап Кубка России, чемпионат Пермского края и открытое первенство ЧГИФК по лыжному двоеборью

22 февраля на базе Чайковского института физкультуры в Федеральном центре подготовки по зимним видам спорта "Снежинка", состоялся 12-й этап Кубка России, чемпионат Пермского края и открытое первенство ЧИФК по лыжному двоеборью. Спортсменам предстояло в первой половине дня соревноваться в прыжках на лыжах с трамплина К-95, вторая часть программы включала гонку Гундерсена на 10 км. Победителями и призерами стали: Иван Панин (27:49,4) из Татарстана, Хинсертдинов Дамир (+31:6) и Артур Зайнулин (+32:5) - оба из Башкортостана.

В открытом первенстве ЧГИФК по лыжному двоеборью победу одержал Никита Окс (30:20,3), на втором месте - Григорий Калинин (+1:07,3), на третьем месте - Сергей Сергеев (+1:21,0).

24.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100