WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Матьяж Зупан: «С тренировками пока не очень получается - дует сильный пронизывающий ветер»

20 февраля на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Фалуне (Швеция) прыгуны проведут квалификацию на трамплине К-90. О готовности спортсменов рассказал главный тренер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Матьяж Зупан.

«В Фалуне мы находимся с 18 февраля, - уточнил Матьяж Зупан. - Вся команда, включая запасного Дениса Корнилова - только другой запасной Евгений Климов присоединится к нам на следующей неделе. Ребята здоровы, настроены хорошо, по физическому состоянию вопросов нет. Качество трамплинов в Фалуне очень хорошее, организация соревнований традиционно четкая. Вот только с тренировками пока не очень получается - дует сильный пронизывающий ветер. Поэтому сейчас для нас, как и для представителей других стран, главное - чтобы не подвела погода, и соревнования проходили без рваного графика. Сегодня на квалификационные соревнования на трамплине К-90 мы заявили основной состав - Дмитрия Васильева, Владислава Бояринцева, Ильмира Хазетдинова и Михаила Максимочкина. Надеюсь, ребята смогут проявить себя и отобраться в финал».

Алексей Зубаков. «Весь спорт», 20.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100