WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Лыжник из Кирова занял второе место на международном соревновании по прыжкам с трамплина

В Австрии и Лихтенштейне с 25 по 30 января проходил Европейский Олимпийский юношеский фестиваль. Более 1200 спортсменов от 14 до 18 лет из 46 стран Европы соревновались в восьми видах спорта: биатлоне, горнолыжном спорте, лыжных гонках, лыжном двоеборье, прыжках на лыжах с трамплина, фигурном катании, хоккее и сноуборде. Учащиеся СДЮСШОР №3 города Кирова Кирилл Котик и Илья Генералов представляли Россию в дисциплине прыжки на лыжах с трамплина.



Кирилл в составе российской команды завоевал серебряную медаль. На первом месте оказалась команда Германии, на третьем – Чехии.



Кроме того кировчанин стал лучшим из россиян в личном первенстве. В итоге в командном зачёте сборная России заняла 7 место.



– Хочется отметить стабильное выступление Котика, который занимается у тренера Лопухина. Во всех дисциплинах он показывал лучший результат среди российских летающих лыжников, – поделились в кировской СДЮСШОР №3.

«Первоисточник» , 04.02.2015

Фото: vk.com

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100