WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Подмосковные спортсмены завоевали золото на всемирной универсиаде

Ильмир Хазетдинов

Первого февраля на комплексе трамплинов в городе Штребске Плесо (Словакия) в рамках XXVII всемирной зимней универсиады 2015 года завершились старты по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин, подмосковные спортсмены Евгений Климов и Ильмир Хазетдинов выиграли золото, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как отмечается в материале, в последний день соревнований спортсмены выступали в командных стартах. В состязаниях приняли участие десять команд из десяти стран.

«В составе сборной команды России выступали спортсмены центра олимпийских видов спорта Московской области Евгений Климов и Ильмир Хазетдинов. Результаты выступления спортсменов: прыжки на лыжах с трамплина К-90 (командные) Евгений Климов и Ильмир Хазетдинов. Сумма очков – 723,2. Золотая медаль», - говорится в пресс-релизе.

«В Подмосковье», 02.02.2015

Фото: inmosreg.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100