WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Евгений Климов: «Волнения практически не было, потому что я прыгал первым»

1 февраля в Словакии завершился восьмой день XXVII Всемирной зимней Универсиады. В командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина К-90 победили россияне Евгений Климов, Михаил Максимочкин и Ильмир Хазетдинов, обойдя японцев на 20,9 балла, поляков - на 42,9. О своем выступлении рассказал Евгений Климов, который 27 января также завоевал медаль - бронзу в индивидуальном турнире.

«Сегодня все прошло замечательно - я очень доволен! - улыбнулся Евгений Климов. - Я сделал свои прыжки даже немного лучше. Волнения практически не было, потому что я прыгал первым. Обычно же оно бывает у того, кто прыгает третьим. Кроме того, меня поддерживали наши прыгуны. Я чувствовал их поддержку как на личном, так и на командном старте. Это, естественно, добавляло уверенности и прибавляло сил. Буду ли я соревноваться в чистых прыжках на лыжах дальше? Не знаю, не могу сказать».

Андрей Каща. «Весь спорт», 01.02.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100