Эрнест Яхин - 39-й в первом старте в гонке Гундерсена на японском этапе Кубка мира

23 января в Саппоро (Япония) проходит седьмой этап Кубка мира по лыжному двоеборью. В первом старте в гонке Гундерсена победил немец Эрик Френцель. Второе и третье места заняли норвежцы Ян Шмид и Хавард Клеметсен. Россиянин Эрнест Яхин занял 39-е место.

Лыжное двоеборье. Кубок мира. Седьмой этап. Саппоро (Япония), 23 января.

Гонка Гундерсена. К-120 + 10 км. 1 (6-й в прыжках). Эрик Френцель (Германия) - 27.23,1. 2 (10). Ян Шмид - отставание 5,0. 3 (3). Хавард Клеметсен (оба - Норвегия) - + 15,7… 39 (25). Эрнест Яхин (Россия) - + 4.58,2.