WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Чайковский вновь примет международные соревнования

На базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта "Снежинка" г. Чайковский с 6 по 8 марта пройдут финальные этапы Континентального кубка по лыжному двоеборью.

В программе соревнований запланированы три личных старта:

6 марта и 7 марта - трамплин К125 и гонка 10 км, 8 марта - трамплин К125, гонка 15 км.

Этапы Континентального Кубка по лыжному двоеборью в Чайковском - финальные соревнования этого уровня в сезоне, последняя возможность заработать очки, и организаторы ожидают значительный интерес спортсменов к этим стартам.

20 января в Министерстве физической культуры и спорта Пермского края состоялось заседание оргкомитета, на котором обсуждались ключевые вопросы подготовки и проведения международных соревнований.

Напомним, Чайковский уже не в первый раз принимает международные соревнования: впервые иностранные команды посетили Пермский край в сентябре 2012 года на Континентальный кубок по прыжкам на лыжах с трамплина, в январе 2013 года прошли этапы Континентального кубка по лыжному двоеборью, далее в марте 2013 года был проведен Чемпионат мира среди мастеров, а в январе 2014 года состоялись сразу два важных старта - этапы Кубка мира по лыжному двоеборью и по прыжкам на лыжах с трамплина среди женщин. Все соревнования прошли на высоком организационном уровне.

Приглашение на соревнования (PDF, англ.)

21.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100