WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Пермские спортсмены выступят на Всемирной зимней Универсиаде



Несколько спортсменов из Пермского края примут участие в 27-й Всемирной зимней Универсиаде. Они выступят в соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина, сноуборду, фигурному катанию.

Так, в состав сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина вошли Анастасия Гладышева из пермской спортивной школы олимпийского резерва «Летающий лыжник» и Светлана Гладикова из Березников. Пермский студент Евгений Мухутдинов включен в состав студенческой сборной России по сноуборду. Он выступит в борд-кроссе.

Воспитанница пермской школы «Орленок» Вера Базарова выступит на Универсиаде в соревнованиях по фигурному катанию со своим новым партнером Андреем Депутатом. Для этой пары выступление на Универсиаде станет первым большим совместным стартом в карьере.

Напомним, 27-я Всемирная зимняя Универсиада пройдет с 24 января по 14 февраля в Словакии (Штребске-Плесо, Осрбли) и Испании (Сьерра-Невада, Гранада).

ТК «Рифей-Пермь», 19.01.2015

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100