WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Вернер Шустер обратился к помощи психолога



Главный тренер сборной Германии по прыжкам на лыжах с трамплина Вернер Шустер назначил консультацию всей команды со спортивным психологом. Она состоится 21 января в олимпийском тренировочном центре в Мюнхене. По словам австрийского специалиста, ему и команде следует разобраться в причинах нестабильного выступления в текущем сезоне. По словам Шустера, в физическом плане все спортсмены готовы идеально, но реализовать свой потенциал во время официальных стартов они не могут.

В проблеме попробует разобраться известный специалист в области спортивной психологии Оскар Хандоу. Решение тренера поддержал и глава Немецкого лыжного союза Хорст Хюттель, который призвал тщательно проанализировать то, что происходит с командой.

Источник: Bild

Ассоциация лыжных видов спорта России, 11.01.2015

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100