WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Казани выявили победителей в открытых соревнованиях по лыжному двоеборью

В Казани, на территории СК «Трамплин», прошли открытые республиканские соревнования по лыжному двоеборью.

Как сообщил главный тренер сборной РТ по лыжному двоеборью Айдар Хуснутдинов, по итогам этих соревнований будет отобрана команда, которая будет представлять Татарстан на всероссийских соревнованиях.

«Благодаря поддержке Министерства спорта и Центра спортивной подготовки мы создаем условия для проведения этих соревнований. В будущем мы планируем проводить соревнования с приглашением спортсменов из других регионов. Также хочется отметить, что соревнования являются традиционными и проводятся с 80-х годов», – рассказал Айдар Хуснутдинов.

По итогам соревнований среди девушек места распределились следующим образом: «золото» завоевала Диана Нурмухаметова, почетное второе место заняла Алина Сафиуллина, третье место досталось Елене Силантьевой.

Среди юношей младшей возрастной группы первое место занял Данил Искаков, второе – Егор Васильев, третье – Иван Гранфельд.

Среди юношей старшей возрастной группы первое место у Романа Шилова, второе – у Максима Коланского, третье – Александра Сергина, сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

«Татар-информ», 30.12.2014

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100