WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

В Нижнем Тагиле проходят этапы Кубка мира России по лыжному двоеборью

25 декабря в Нижнем Тагиле на горе Долгая прошел пятый этап Кубка России по лыжному двоеборью, сообщает TagilCity.ru. На новой лыжероллерной трассе впервые состоялись официальные соревнования.

В Нижний Тагил приехали лучше российские спортсмены, среди них - лидер прыжковой серии Евгений Климов и Нияз Набеев, участники Олимпиады Сочи-2014. После прыжковой состязаний части лидировал Евгений Климов, информирует сайт Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья.

«Атлеты показали хорошие прыжки, 16 спортсменов набрали более ста баллов. Эта тенденция не может не радовать. Ребята сегодня мне понравились, юниоры прилично добавляют», - цитирует портал президента Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья Дмитрия Дубровского.

Уже завтра пройдут старты 6-го этапа.

«Русская планета», 25.12.2014

Фото: sakhalinmedia.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100