WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Спортсмен с Сахалина «улетел» на лыжах с трамплина на первое место на этапе Кубка России

Воспитанники островной школы по прыжкам на лыжах с трамплина уверенно выступили на соревнованиях в Уфе

На горе Долгая находится четыре трамплина: 40, 60, 90 и 120 метров. Кубок мира проходил на самом высоком. Гигантское слово «Тагил» на склоне очень эффектно смотрелось во время трансляций. Фото: Александр Зайцев.

Первое место на пятом этапе Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина, прошедшем в Уфе в минувшие выходные, стал сахалинский спортсмен Дмитрий Веселов, сообщает ИА «SakhalinMedia» с ссылкой островную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по зимним видам спорта (СДЮСШОР ЗВС).

Воспитанник школы занял первое место с результатом 248 очков и результативными прыжками на 97,5 и 94 метров. Также в десятку лучших вошел другой сахалинский спортсмен Александр Халезов с результатом 211,0 очков и длиной прыжков на 87,5 и 88,5 метров. Ему присуждено седьмое место в турнирной таблице.

Также на 11-й строчке итогового протокола пятого этапа Кубка России расположился еще один воспитанник СДЮСШОР ЗВС Никита Лобода, на 19-м месте - Вячеслав Павелкин, на 20-м - Аркадий Налобин.

- Погодные условия были благоприятными для проведения соревнований, на старт вышли 30 спортсменов из 11 субъектов Российский Федерации" – сообщил по телефону технический делегат соревнований Линар Мустафин.

В Сахалинской ДЮСШОР ЗВС считают эти результаты высокими и стимулирующими других воспитанников школы к достижению высоких результатов.

«SakhalinMedia», 22.12.2014

Фото: sakhalinmedia.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100