WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Аполониуш Тайнер: «У Стоха нет шансов на победу в Кубке мира»



Руководитель Ассоциации зимних видов спорта Польши Аполониуш Тайнер выразил сомнение в том, что прыгуну с трамплина Камилу Стоху удастся защитить свой прошлогодний титул.

«Долгое отсутствие из-за травмы означает, что Камил потерял шансы на победу в общем зачете Кубка мира. Ему не удастся защитить завоеванный в прошлом году титул. Мне кажется, нет никакой необходимости торопиться и во что бы то ни стало выступать на «Турне четырех трамплинов». Главный старт года – чемпионат мира в Фалуне, к нему и нужно готовиться», - заявил Тайнер.

Напомним, что Стох получил травму голеностопа на тренировке во время первого этапа Кубка мира в Клингентале. Консервативное лечение не дало результатов, и двукратному олимпийскому чемпиону Сочи была сделана операция. Сам спортсмен рассчитывает вернуться на трамплин к Рождеству.

Источник: РАР

Ассоциация лыжных видов спорта России, 05.12.2014

Фото: rsaski.ru

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100