WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Почему люди не летают?.. Ещё как летают!



Победителям и призерам Континентального кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина (г. Чайковский) были вручены памятные кубки "Человек-Птица". Эти изделия кузнечного искусства были изготовлены мастером Ольгой Стенно. Кубки созданы по специальному заказу Пермской федерации по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье", каждый из кубков уникален и создан в единственном экземпляре.

Александр ПОСТАНОГОВ, президент Пермской федерации по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью "Прикамье": "Визитной карточкой Пермского края и предметом особой гордости пермяков, является прославленный пермский звериный стиль. Образ человека, наделенного крыльями, символизирует свободу, независимость, стремление к цели, к высоте. Это всегда головокружительный полет к новым вершинам, победам, рекордам".

Ольга СТЕННО, кузнец. Обладатель Гран-при в номинации «Высокое художественное мастерство» на симпозиуме скульпторов «Ульяновск – авиационная столица России» (2009 г.). В 2008 году заняла третье место на международном фестивале кузнечного искусства «Поющий металл» (г. Ульяновск) со скульптурой «Ворон».

17.09.2012

  Поделиться новостью:

‹‹ назад на Главную


© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100