WWW.SKIJUMPING.RU

 
Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь. Прыжки на лыжах с трамплина и лыжное двоеборье в России. Спортивный клуб "Летающий лыжник" - Пермь.

НОВОСТИ

Комплекс трамплинов на горе Долгой готовят к международной сертификации

Директор Кубка мира по лыжному двоеборью Улли Веллинг отправится в Нижний Тагил.

Комплекс трамплинов на горе Долгой готовится к международной сертификации и будет в связи с этим представлен международному инспектору.

Директор Кубка мира по лыжному двоеборью, трехкратный олимпийский чемпион Улли Веллинг (Германия) 9 ноября, сразу после встречи с председателем правительства Свердловской области Анатолием Грединым, отправится в Нижний Тагил - проводить независимую техническую экспертизу новостройки.

Как напоминает пресс-служба областного министерства спорта, 29 октября комплекс трамплинов «Аист» инспектировал очень крупный спортивный чиновник с мировым именем - директор Кубка мира по прыжкам с трамплина, директор FIS (Международной федерации лыжных гонок) Вальтер Хоффр, которому очень понравилось месторасположение комплекса. Он также высказал некоторые замечания и предложения по его усовершенствованию.

"JustMedia", 08.11.2010

‹‹ назад на Главную

© Создание и поддержка проекта - ЗАО "ТелекомПлюс"

  Rambler's Top100
----------------------------------------------------------------------------------