КАЛЕНДАРНЫЙ
ПЛАН всероссийских соревнований по прыжкам на
лыжах с трамплина на 2002 год |
Соревнования
на приз города Екатеринбурга (3-й, 4-й этапы
Кубка России) (К-88) |
5-8 декабря |
г. Екатеринбург |
Соревнования
на Кубок Урала (5-й, 6-й этапы Кубка России)
(К-120) |
12-15
декабря |
г. Н.Тагил |
Соревнования
на приз республики Башкортостан (7-й, 8-й этапы
Кубка Росии) (К-120) |
26-29
декабря |
г. Уфа |
|
КАЛЕНДАРЬ
ПЛАН всеросийских соревнований по прыжкам на
лыжах с трамплина на 2003 год |
|
Традиционные
рождественские соревнования.
(9 этап Кубка России) |
4-6 января |
г. Москва |
Соревнования
Нижненовгородской области.
(10 и 11 этапы Кубка России) |
9-12
января |
г. С.Петербург |
Первенство
России среди юниоров 1985-1986 г.г. рождения |
16-19
января |
г. Н.Новгород |
Соревнования
Нижегородской области.
(12 и 13 этапы Кубка России) |
21-24
января |
г. Н.Новгород |
Соревнования
на Кубок России
(14 и 15 этапы) |
30 января-
2 февраля |
г. Н.Тагил |
Соревнования
на приз "Памяти ветеранов спорта". (16 этап
Кубка России) |
6-9 февраля |
г. Н.Новгород |
Соревнования
на приз С.М.Кирова.
(17 и 18 этап Кубка России) (финал) |
13-16
февраля |
г. Киров |
Первенство
России среди юношей 1987-1988, 1989-1990 г.г.рождения |
21-25
февраля |
г. Киров |
Соревнования
Пермской области.
(19 и 20 этапы Кубка России) |
22-25
февраля |
г. Лысьва |
Соревнования
"Олимпийские надежды" среди юниоров 1985-1986
г.г.рождения. |
27 февраля-
2 марта |
г. Уфа |
Чемпионат
России среди ветеранов. |
3-9 марта |
г.
Лысьва |
Чемпионат
России и Всероссийские соревнования среди студентов. |
6-11
марта |
г. Н.Тагил |
Соревнования
на приз города Междуреченска.
(21 и 22 этапы Кубка России ) |
14-17
марта |
Междуреченск |
Соревнования
"Олимпийские надежды" среди юношей 1987-1988,
1989- 1990 г.г.рождения. |
13-18
марта |
г. Кизел
Пермской обл. |
Соревнования
на приз города Томска.
(23 этап Кубка России) |
21-23
марта |
г. Томск |
Чемпионаи
России среди женщин |
26-28
марта |
с. Тугустемир
Оренгбурской обл. |
Открытие
соревнования, посвященные Дню Победы. |
8-9 мая |
г.Москва |
Летнее
Первенство России среди юниоров и юношей 1986-1987,
1988- 1989, 1990-1991 г.г рождения. |
25-31
августа |
г.С.Петербург |
Открытие
соревнований, посвященные Дню города Москвы. |
5-7 сентября |
Москва |
Летний
чемпионат России |
12-14
сентября |
г. Н.Новгород |
Соревнования
на приз открытия зимнего спортивного сезона
города Междуреченска
(1 и 2 этапы Кубка России) |
26-30
ноября |
г. Междуреченск |
Соревнования
на приз города Екатеренбурга
(3 и 4 этапы Кубка России) |
11-14 декабря |
г. Екатеренбург |
Соревнования
на Кубок Урала
(5 и 6 этапы Кубка России) |
18-21 декабря |
г. Тагил |
Соревнования
на приз Республики Башкортостан.
(7 и 8 этапы Кубка России) |
25-28 декабря |
г. Уфа |